FN405-10-02
LINE FILTER 250VAC 10A TH
NOVA部品番号:
324-2530012-FN405-10-02
製造メーカー部品番号:
FN405-10-02
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
Single Phase EMC/EMI Line Filter 10 A 250VAC DC ~ 400Hz Single Stage PC Pins
More Information
カテゴリ電力線フィルタモジュール
製造元Schaffner EMC Inc.
RoHS 1
動作温度 -25°C ~ 100°C
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 FN405
インダクタンス 500µH
シリーズ FN 405
電圧 - 定格 DC-
電圧 - 定格AC250V
周波数 - 動作時DC ~ 400Hz
構成Single Stage
アプリケーション General Purpose
フィルターの種類Single Phase
承認機関 CSA, ENEC, UR
終端スタイルPC Pins
現在 10 A