RN152-10-02-1M8
CMC 1.8MH 10A 2LN TH
NOVA部品番号:
318-2559184-RN152-10-02-1M8
製造メーカー部品番号:
RN152-10-02-1M8
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
1.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 14mOhm (Typ)
More Information
カテゴリコモンモードチョーク
製造元Schaffner EMC Inc.
RoHS 1
シリーズRN
定格電圧 - DC-
定格電圧 - AC300V
動作温度 -40°C ~ 100°C
取付タイプThrough Hole
サイズ/寸法 1.693" L x 1.646" W (43.00mm x 41.80mm)
基本製品番号 RN152
パッケージ・ケースHorizontal, 4 PC Pin
周波数におけるインダクタンス 1.8 mH @ 10 kHz
行数2
定格電流 (最大)10A
直流抵抗 (DCR) (最大) 14mOhm (Typ)
特徴 -
評価-
フィルターの種類Power Line
承認機関 ENEC, UR, VDE
高さ(最大) 0.996" (25.30mm)