S-1333D33-M5T1U3
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
NOVA部品番号:
15-47085-S-1333D33-M5T1U3
製造メーカー部品番号:
S-1333D33-M5T1U3
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA SOT-23-5
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-5
基本製品番号 S-1333
シリーズS-1333
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力 (最大)5.5V
電圧ドロップアウト (最大) 0.27V @ 100mA
PSRR 65dB (1kHz)
保護機能Overcurrent, Thermal Shutdown
パッケージ・ケースSC-74A, SOT-753
電流 - 静止時 (Iq)1 µA
電流 - 供給 (最大) 38 µA
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 300mA