ADP151ACBZ-1.2-R7
IC REG LINEAR 1.2V 200MA 4WLCSP
NOVA部品番号:
15-48289-ADP151ACBZ-1.2-R7
製造メーカー部品番号:
ADP151ACBZ-1.2-R7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA 4-WLCSP (0.76x0.76)
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 4-WLCSP (0.76x0.76)
基本製品番号 ADP151
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) -
PSRR -
保護機能Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
パッケージ・ケース4-WFBGA, WLCSP
電流 - 静止時 (Iq)20 µA
電流 - 供給 (最大) 350 µA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 200mA