LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
IC VREF SERIES 0.1% 6DFN
NOVA部品番号:
110-830789-LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
製造メーカー部品番号:
LT6656ACDC-2.5#TRMPBF
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Series Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.1% 5 mA 6-DFN (2x2)
More Information
カテゴリPMIC - 基準電圧
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 6-DFN (2x2)
基本製品番号 LT6656
参照タイプシリーズ
電圧 - 出力 (最小/固定)2.5V
許容範囲±0.1%
温度係数10ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz ~ 10Hz30ppmp-p
ノイズ - 10Hz ~ 10kHz80µVrms
電圧 - 入力3V ~ 18V
電流 - 供給1.5µA
出力タイプ Fixed
電流 - 出力 5 mA