ADP170AUJZ-1.2-R7
IC REG LINEAR 1.2V 300MA TSOT5
NOVA部品番号:
15-44054-ADP170AUJZ-1.2-R7
製造メーカー部品番号:
ADP170AUJZ-1.2-R7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA TSOT-23-5
| カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア | |
| 製造元 | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | TSOT-23-5 | |
| 基本製品番号 | ADP170 | |
| シリーズ | - | |
| レギュレータの数 | 1 | |
| 電圧 - 出力 (最小/固定) | 1.2V | |
| 電圧 - 出力 (最大) | - | |
| 電圧ドロップアウト (最大) | - | |
| PSRR | 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz) | |