LTC1261LIS8-4.5#PBF
IC REG CHARG PUMP -4.5V 8SOIC
NOVA部品番号:
344-2944736-LTC1261LIS8-4.5#PBF
製造メーカー部品番号:
LTC1261LIS8-4.5#PBF
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
Charge Pump Switching Regulator IC Negative Fixed -4.5V 1 Output 20mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
関数 Step-Up/Step-Down
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SO
基本製品番号 LTC1261
出力構成Negative
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)4.5V
電圧 - 入力 (最大)5.25V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 20mA
同期整流器No
トポロジーCharge Pump
周波数 - スイッチング 650kHz