LM2574N-12G
IC REG MULT CONFG 12V 500MA 8DIP
NOVA部品番号:
344-3094890-LM2574N-12G
製造元:
製造メーカー部品番号:
LM2574N-12G
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 12V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm)
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 8-DIP (0.300", 7.62mm)
製造元onsemi
RoHS 1
関数 Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ 8-PDIP
基本製品番号 LM2574
出力構成Positive or Negative
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)4.75V
電圧 - 入力 (最大)40V
電圧 - 出力 (最小/固定) 12V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 500mA
同期整流器No
トポロジーBuck, Boost, Buck-Boost
周波数 - スイッチング 52kHz