ECS-TXO-2520MV-100-AN-TR
XTAL OSC TCXO 10MHZ CMOS SMD
NOVA部品番号:
289-1960592-ECS-TXO-2520MV-100-AN-TR
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-TXO-2520MV-100-AN-TR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
10 MHz TCXO CMOS Oscillator 1.7V ~ 3.6V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元ECS Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターCrystal
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) -
周波数安定性±2.5ppm
シリーズ ECS-TXO-2520MV MultiVolt™
タイプTCXO
電圧 - 電源1.7V ~ 3.6V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.039" (1.00mm)
出力 CMOS
電流 - 供給 (最大) 4mA
周波数 10 MHz