ECS-400-8-30BQ-DS-TR
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
NOVA部品番号:
282-2295218-ECS-400-8-30BQ-DS-TR
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-400-8-30BQ-DS-TR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
40 MHz ±30ppm Crystal 8pF 30 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ECX-53BQ
タイプMHz Crystal
負荷容量8pF
ESR(等価直列抵抗) 30 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.033" (0.85mm)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±100ppm
周波数許容誤差±30ppm
周波数 40 MHz