ASDMB-20.000MHZ-XY-T
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
NOVA部品番号:
289-2075716-ASDMB-20.000MHZ-XY-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
ASDMB-20.000MHZ-XY-T
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
20 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Abracon LLC
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Standby (Power Down)
動作温度 -40°C ~ 105°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターMEMS
電流 - 電源 (無効) (最大) 15µA
周波数安定性±10ppm
シリーズ ASDMB, Pure Silicon™
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源1.8V ~ 3.3V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.035" (0.90mm)
出力 LVCMOS
電流 - 供給 (最大) 16mA
周波数 20 MHz