GS8256436GD-200IV
NOVA部品番号:
24-857693-GS8256436GD-200IV
製造メーカー部品番号:
GS8256436GD-200IV
ひょうじゅんほうそう:
10
SRAM - Synchronous, Standard Memory IC 288Mb (8M x 36) Parallel 200 MHz 165-FPBGA (15x13)
More Information
カテゴリメモリー
製造元GSI Technology Inc.
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 100°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 165-FPBGA (15x13)
基本製品番号 GS8256436
シリーズ-
メモリフォーマットSRAM
メモリー容量288Mb (8M x 36)
メモリインターフェースParallel
クロック周波数200 MHz
書き込みサイクル タイム - ワード、ページ-
電圧 - 電源1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V