MC12CD100D-F
CAP MICA 10PF 0.5PF 500V 1210
NOVA部品番号:
69-298489-MC12CD100D-F
製造メーカー部品番号:
MC12CD100D-F
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
10 pF Mica Capacitor 500 V 1210 (3225 Metric)
More Information
カテゴリマイカおよび PTFE コンデンサ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズMC
キャパシタンス10 pF
パッケージ・ケース1210 (3225 Metric)
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.079" (2.00mm)