MC12ED220J-F
CAP MICA 22PF 5% 500V 1210
NOVA部品番号:
69-298798-MC12ED220J-F
製造メーカー部品番号:
MC12ED220J-F
技術データシート:
22 pF Mica Capacitor 500 V 1210 (3225 Metric)
シリーズMC
キャパシタンス22 pF
パッケージ・ケース1210 (3225 Metric)
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.079" (2.00mm)