CD7FA471JO3
CAP MICA 470PF 5% 100V RADIAL
NOVA部品番号:
69-299199-CD7FA471JO3
製造メーカー部品番号:
CD7FA471JO3
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
470 pF Mica Capacitor 100 V Radial
More Information
カテゴリマイカおよび PTFE コンデンサ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズCD7
キャパシタンス470 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.276" L x 0.126" W (7.00mm x 3.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.260" (6.60mm)