BXEB-L0280Z-35S1000-C-C3
EB GEN 3 LED MODULE, 280 MM, 350
NOVA部品番号:
396-1751064-BXEB-L0280Z-35S1000-C-C3
製造元:
製造メーカー部品番号:
BXEB-L0280Z-35S1000-C-C3
ひょうじゅんほうそう:
200
技術データシート:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm Linear Light Strip
More Information
カテゴリLED 照明 - COB、エンジン、モジュール、ストリップ
製造元Bridgelux
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 1345lm (Typ)
温度 - テスト25°C
基本製品番号 BXEB-L0280
レンズの種類Flat
シリーズ EB Series™ Gen 3 Thrive
タイプLED Module
サイズ/寸法 280.00mm L x 24.00mm W
発光面 (LES)-
CCT(K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト138 lm/W
CRI (演色評価数)98 (Typ)
順方向電圧 (Vf) (標準値) 20.3V
現在 - 最大960mA
構成Linear Light Strip
電流 - テスト 480mA
White, Warm
特徴 -
波長 -
視野角 120°
身長 6.10mm