BXEB-TL-L0280Z-2750E1000-B-C3
VESTA TL GEN 3 (1 SMD ROW) LED M
NOVA部品番号:
396-1751057-BXEB-TL-L0280Z-2750E1000-B-C3
製造元:
製造メーカー部品番号:
BXEB-TL-L0280Z-2750E1000-B-C3
ひょうじゅんほうそう:
200
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm / White, Cool Linear Light Strip
More Information
カテゴリLED 照明 - COB、エンジン、モジュール、ストリップ
製造元Bridgelux
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 1219lm Warm White, 1362lm Cool White
温度 - テスト25°C
基本製品番号 BXEB-TL-L0280
レンズの種類Flat
シリーズ Vesta™ Tunable Linear Gen 3
タイプLED Module
サイズ/寸法 280.00mm L x 24.00mm W
発光面 (LES)-
CCT(K)2700K 3-Step MacAdam Ellipse, 5000K 3-Step MacAdam Ellipse
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト165 lm/W Warm White, 184 lm/W Cool White
CRI (演色評価数)80
順方向電圧 (Vf) (標準値) 19.7V
現在 - 最大750mA
構成Linear Light Strip
電流 - テスト 375mA
White, Warm / White, Cool
特徴 -
波長 -
視野角 120°
身長 5.60mm