CVM-32-56-95-54-AC00-F2-3
LED COB 5600K SQUARE
NOVA部品番号:
396-1765207-CVM-32-56-95-54-AC00-F2-3
製造メーカー部品番号:
CVM-32-56-95-54-AC00-F2-3
ひょうじゅんほうそう:
60
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 31850lm (Typ)
温度 - テスト100°C
基本製品番号 CVM-32
タイプChip On Board (COB)
サイズ/寸法 38.00mm L x 38.00mm W
発光面 (LES)32.80mm Dia
CCT(K)5600K 3-Step MacAdam Ellipse
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト107 lm/W
CRI (演色評価数)95
順方向電圧 (Vf) (標準値) 54V
現在 - 最大5.5A
構成Square
電流 - テスト 5.5A