CVM-32-56-95-54-AC00-F2-2
LED COB 5600K SQUARE
NOVA部品番号:
396-1765318-CVM-32-56-95-54-AC00-F2-2
製造メーカー部品番号:
CVM-32-56-95-54-AC00-F2-2
ひょうじゅんほうそう:
60
技術データシート:
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White, Cool Square
More Information
カテゴリLED 照明 - COB、エンジン、モジュール、ストリップ
製造元Luminus Devices Inc.
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 31850lm (Typ)
温度 - テスト100°C
基本製品番号 CVM-32
レンズの種類Flat
シリーズ CVM Studio
タイプChip On Board (COB)
サイズ/寸法 38.00mm L x 38.00mm W
発光面 (LES)32.80mm Dia
CCT(K)5600K 2-Step MacAdam Ellipse
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト107 lm/W
CRI (演色評価数)95
順方向電圧 (Vf) (標準値) 54V
現在 - 最大5.5A
構成Square
電流 - テスト 5.5A