B59215J0130A020
HOUSED PTC THERMISTORS AS ICL, 2
NOVA部品番号:
121-2470605-B59215J0130A020
製造メーカー部品番号:
B59215J0130A020
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Inrush Current Limiter 22 Ohms ±25% -
| カテゴリ | 突入電流リミッター (ICL) | |
| 製造元 | EPCOS - TDK Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q200 | |
| 室温 @ 25°C | 22 Ohms | |
| 直径 | - | |
| リード間隔 | 0.394" (10.00mm) | |
| 許容範囲 | ±25% | |
| 承認機関 | UR | |
| その他の名前 | B59215J 130A 20 495-76086 |