B59217J0130A020
HOUSED PTC THERMISTORS AS ICL, 4
NOVA部品番号:
121-2472034-B59217J0130A020
製造メーカー部品番号:
B59217J0130A020
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Inrush Current Limiter 56 Ohms ±25% -
More Information
カテゴリ突入電流リミッター (ICL)
製造元EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
シリーズAutomotive, AEC-Q200
室温 @ 25°C56 Ohms
直径-
リード間隔0.394" (10.00mm)
許容範囲±25%
承認機関 UR
その他の名前B59217J 130A 20