BLM21PG331SH1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
NOVA部品番号:
321-2519809-BLM21PG331SH1D
製造メーカー部品番号:
BLM21PG331SH1D
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
330 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 1.5A 70mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 BLM21PG
シリーズEMIFIL®, BLM21
行数1
周波数ごとのインピーダンス 330 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)1.5A
直流抵抗 (DCR) (最大) 70mOhm
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.041" (1.05mm)