35F0121-1SR-10
FERRITE BEAD 82 OHM 2SMD 1LN
NOVA部品番号:
321-2516152-35F0121-1SR-10
製造メーカー部品番号:
35F0121-1SR-10
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
82 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 2-SMD, J-Lead 10A 1mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Laird-Signal Integrity Products
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズ35
行数1
周波数ごとのインピーダンス 82 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)10A
直流抵抗 (DCR) (最大) 1mOhm
パッケージ・ケース2-SMD, J-Lead
サイズ/寸法0.335" L x 0.120" W (8.51mm x 3.05mm)
評価-
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.120" (3.05mm)