MFBM1V1005-102-R
FIXED IND 1000 300MA 0402
NOVA部品番号:
321-2521495-MFBM1V1005-102-R
製造メーカー部品番号:
MFBM1V1005-102-R
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
1 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 650mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Eaton - Electronics Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
シリーズMFBM1V1005
行数1
周波数ごとのインピーダンス 1 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)300mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 650mOhm
パッケージ・ケース0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
評価-
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.026" (0.65mm)