BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
NOVA部品番号:
321-2517885-BLM15AX102SN1D
製造メーカー部品番号:
BLM15AX102SN1D
技術データシート:
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 350mA 490mOhm
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | BLM15AX | |
| シリーズ | EMIFIL®, BLM15 | |
| 行数 | 1 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 1 kOhms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 350mA | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 490mOhm | |
| パッケージ・ケース | 0402 (1005 Metric) | |
| サイズ/寸法 | 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) | |
| 評価 | - | |
| フィルターの種類 | - | |
| 高さ(最大) | 0.022" (0.55mm) | |