BLM18PG331SZ1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
NOVA部品番号:
321-2523318-BLM18PG331SZ1D
製造メーカー部品番号:
BLM18PG331SZ1D
技術データシート:
1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.2A 150mOhm
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 BLM18PG
シリーズEMIFIL®, BLM18
行数1
定格電流 (最大)1.2A
直流抵抗 (DCR) (最大) 150mOhm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.037" (0.95mm)