BLM18HG102SN1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
NOVA部品番号:
321-2519819-BLM18HG102SN1D
製造メーカー部品番号:
BLM18HG102SN1D
技術データシート:
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 100mA 1.6Ohm
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 BLM18HG
シリーズEMIFIL®, BLM18
行数1
周波数ごとのインピーダンス 1 kOhms @ 100 MHz
定格電流 (最大)100mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 1.6Ohm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
評価-
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.037" (0.95mm)