BLM18KG102BH1D
AUTOMOTIVE POWERTRAIN AEC-Q200 S
NOVA部品番号:
321-2519621-BLM18KG102BH1D
製造メーカー部品番号:
BLM18KG102BH1D
技術データシート:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 800mA 200mOhm
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | BLM18KG | |
| シリーズ | EMIFIL®, BLM02A | |
| 行数 | 1 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 1 kOhms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 800mA | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 200mOhm | |
| パッケージ・ケース | 0603 (1608 Metric) | |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) | |
| 評価 | AEC-Q200 | |
| フィルターの種類 | Power Line | |
| 高さ(最大) | 0.037" (0.95mm) | |