BLM18KN102EH1D
FERRITEBEAD SMD AUTOMOTIVE POWER
NOVA部品番号:
321-2521018-BLM18KN102EH1D
製造メーカー部品番号:
BLM18KN102EH1D
技術データシート:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 740mA 200mOhm
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C
取付タイプSurface Mount
シリーズBLM
行数1
周波数ごとのインピーダンス 1 kOhms @ 100 MHz
定格電流 (最大)740mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 200mOhm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.037" (0.95mm)