BK32164M102-T
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
NOVA部品番号:
321-2528150-BK32164M102-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
BK32164M102-T
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
1 kOhms 4 Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 100mA 800mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Taiyo Yuden
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズBK
行数4
周波数ごとのインピーダンス 1 kOhms @ 100 MHz
定格電流 (最大)100mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 800mOhm
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
サイズ/寸法0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
評価-
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.035" (0.90mm)