ILAS1206ER102V
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
NOVA部品番号:
321-2516067-ILAS1206ER102V
製造元:
製造メーカー部品番号:
ILAS1206ER102V
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
1 kOhms @ 100 MHz 4 Signal Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 150mA 750mOhm
| カテゴリ | フェライトビーズとチップ | |
| 製造元 | Vishay Dale | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| シリーズ | ILAS-1206 | |
| 行数 | 4 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 1 kOhms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 150mA | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 750mOhm | |
| パッケージ・ケース | 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad | |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) | |
| 評価 | - | |
| フィルターの種類 | Signal Line | |
| 高さ(最大) | 0.039" (1.00mm) | |