FBMH1608HL300-TV
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
NOVA部品番号:
321-2518869-FBMH1608HL300-TV
製造元:
製造メーカー部品番号:
FBMH1608HL300-TV
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
30 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2.6A 28mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Taiyo Yuden
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズFB
行数1
周波数ごとのインピーダンス 30 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)2.6A
直流抵抗 (DCR) (最大) 28mOhm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類Power Line
高さ(最大) 0.035" (0.90mm)