ILBB0805ER202V
FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN
NOVA部品番号:
321-2515661-ILBB0805ER202V
製造元:
製造メーカー部品番号:
ILBB0805ER202V
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
2 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 80mA 500mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Vishay Dale
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズILBB-0805
行数1
周波数ごとのインピーダンス 2 kOhms @ 100 MHz
定格電流 (最大)80mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 500mOhm
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
評価-
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.043" (1.10mm)