MMZ2012Y202BTD25
FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN
NOVA部品番号:
321-2519646-MMZ2012Y202BTD25
製造元:
製造メーカー部品番号:
MMZ2012Y202BTD25
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
2 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 400mA 500mOhm
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
行数1
周波数ごとのインピーダンス 2 kOhms @ 100 MHz
定格電流 (最大)400mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 500mOhm
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類Signal Line
高さ(最大) 0.041" (1.05mm)