BLM41PG102SN1L
FERRITE BEAD 1 KOHM 1806 1LN
NOVA部品番号:
321-2515889-BLM41PG102SN1L
製造メーカー部品番号:
BLM41PG102SN1L
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1806 (4516 Metric) 1.5A 90mOhm
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | BLM41PG | |
| シリーズ | EMIFIL®, BLM41 | |
| 行数 | 1 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 1 kOhms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 1.5A | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 90mOhm | |
| パッケージ・ケース | 1806 (4516 Metric) | |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) | |
| 評価 | - | |
| フィルターの種類 | Power Line | |
| 高さ(最大) | 0.071" (1.80mm) | |