DLW5BTM142SQ2L
CMC 1.5A 2LN 1.4KOHM SMD
NOVA部品番号:
318-2525769-DLW5BTM142SQ2L
製造メーカー部品番号:
DLW5BTM142SQ2L
ひょうじゅんほうそう:
700
技術データシート:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.4 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 56mOhm
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズDLW5B
定格電圧 - DC50V
定格電圧 - AC-
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サイズ/寸法 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
基本製品番号 DLW5BTM
パッケージ・ケースHorizontal, 6 PC Pad
行数2
周波数ごとのインピーダンス 1.4 kOhms @ 100 MHz
定格電流 (最大)1.5A
直流抵抗 (DCR) (最大) 56mOhm
特徴 -
評価-
フィルターの種類Power, Signal Line
承認機関 -
高さ(最大) 0.098" (2.50mm)