DGH505Q2R7
CAPACITOR 5F -10% +30% 2.7V TH
NOVA部品番号:
63-965609-DGH505Q2R7
製造メーカー部品番号:
DGH505Q2R7
ひょうじゅんほうそう:
200
技術データシート:
5 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 70mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Illinois Capacitor
RoHS 1
シリーズDGH
キャパシタンス5 F
パッケージ・ケースRadial, Can
サイズ/寸法0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.866" (22.00mm)