505DCN2R7Q
CAP 5F -10%, +30% 2.7V T/H
NOVA部品番号:
63-965131-505DCN2R7Q
製造メーカー部品番号:
505DCN2R7Q
ひょうじゅんほうそう:
200
技術データシート:
5 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 110mOhm 1000 Hrs @ 60°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Illinois Capacitor
RoHS 1
シリーズDCN
キャパシタンス5 F
パッケージ・ケースRadial, Can
サイズ/寸法0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.787" (20.00mm)