BZV55C3V9
DIODE ZENER 3.9V DO213AA
NOVA部品番号:
293-2447594-BZV55C3V9
製造メーカー部品番号:
BZV55C3V9
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Zener Diode 3.9 V ±5% Surface Mount DO-213AA
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Microchip Technology
RoHS 1
動作温度 -65°C ~ 175°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-213AA
基本製品番号 BZV55C3V9
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 3.9 V
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 3 µA @ 1 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.1 V @ 200 mA
パッケージ・ケースDO-213AA (Glass)
許容範囲±5%