BZV55-C3V9,115
DIODE ZENER 3.9V 500MW LLDS
NOVA部品番号:
293-2415151-BZV55-C3V9,115
製造メーカー部品番号:
BZV55-C3V9,115
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
Zener Diode 3.9 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 200°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ LLDS; MiniMelf
基本製品番号 BZV55-C3V9
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 3.9 V
インピーダンス (最大) (Zzt)90 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 3 µA @ 1 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースDO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
許容範囲±5%
パワー - 最大 500 mW