EDZVT2R3.3B
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
NOVA部品番号:
293-2426407-EDZVT2R3.3B
製造メーカー部品番号:
EDZVT2R3.3B
ひょうじゅんほうそう:
8,000
技術データシート:
Zener Diode 3.3 V 150 mW - Surface Mount EMD2
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ EMD2
基本製品番号 EDZVT2
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 3.3 V
インピーダンス (最大) (Zzt)120 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 20 µA @ 1 V
パッケージ・ケースSC-79, SOD-523
許容範囲-
パワー - 最大 150 mW