EDZVT2R33B
DIODE ZENER 33V 150MW EMD2
NOVA部品番号:
293-2426412-EDZVT2R33B
製造メーカー部品番号:
EDZVT2R33B
ひょうじゅんほうそう:
8,000
技術データシート:
Zener Diode 33 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ EMD2
基本製品番号 EDZVT2
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 33 V
インピーダンス (最大) (Zzt)250 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 nA @ 25 V
パッケージ・ケースSC-79, SOD-523
許容範囲±2%
パワー - 最大 150 mW