BZT585B6V8T-7
DIODE ZENER 6.8V 350MW SOD523
NOVA部品番号:
293-2426470-BZT585B6V8T-7
製造メーカー部品番号:
BZT585B6V8T-7
技術データシート:
Zener Diode 6.8 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 6.8 V
インピーダンス (最大) (Zzt)15 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 2 µA @ 4 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 1.1 V @ 100 mA
パッケージ・ケースSC-79, SOD-523
許容範囲±2%
パワー - 最大 350 mW