DSF305Q3R0
3F 3.0V 8*20
NOVA部品番号:
63-965401-DSF305Q3R0
製造メーカー部品番号:
DSF305Q3R0
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
3 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 80mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
カテゴリ電気二重層キャパシタ (EDLC)、スーパーキャパシタ
製造元Illinois Capacitor
RoHS 1
シリーズDSF
キャパシタンス3 F
パッケージ・ケースRadial, Can
サイズ/寸法0.315" Dia (8.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.846" (21.50mm)