SMAZ33-13-F
DIODE ZENER 33V 1W SMA
NOVA部品番号:
293-2415224-SMAZ33-13-F
製造メーカー部品番号:
SMAZ33-13-F
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Zener Diode 33 V 1 W ±5% Surface Mount SMA
| カテゴリ | ダイオード - ツェナー - シングル | |
| 製造元 | Diodes Incorporated | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -65°C ~ 150°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SMA | |
| 基本製品番号 | SMAZ33 | |
| シリーズ | - | |
| 電圧 - ツェナー (公称) (Vz) | 33 V | |
| インピーダンス (最大) (Zzt) | 15 Ohms | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 500 nA @ 25.1 V | |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If | 1.2 V @ 200 mA | |
| パッケージ・ケース | DO-214AC, SMA | |
| 許容範囲 | ±5% | |
| パワー - 最大 | 1 W | |