BZX84W-C10X
DIODE ZENER 10V 275MW SOT323
NOVA部品番号:
293-2420223-BZX84W-C10X
製造メーカー部品番号:
BZX84W-C10X
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 10 V 275 mW ±5% Surface Mount SOT-323
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Nexperia USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-323
基本製品番号 BZX84W-C10
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 10 V
インピーダンス (最大) (Zzt)20 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 200 nA @ 7 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースSC-70, SOT-323
許容範囲±5%
パワー - 最大 275 mW