BZX84W-C3V3F
DIODE ZENER 3.3V 275MW SOT323
NOVA部品番号:
293-2420142-BZX84W-C3V3F
製造メーカー部品番号:
BZX84W-C3V3F
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
Zener Diode 3.3 V 275 mW ±5% Surface Mount SOT-323
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Nexperia USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-323
基本製品番号 BZX84W-C3V3
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 3.3 V
インピーダンス (最大) (Zzt)95 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 5 µA @ 1 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースSC-70, SOT-323
許容範囲±5%
パワー - 最大 275 mW