BZT52C5V6STR
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
NOVA部品番号:
293-2424511-BZT52C5V6STR
製造メーカー部品番号:
BZT52C5V6STR
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 5.6 V 200 mW ±7.14% Surface Mount SOD-323
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元SMC Diode Solutions
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-323
基本製品番号 BZT52
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 5.6 V
インピーダンス (最大) (Zzt)40 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 1 µA @ 2 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースSC-76, SOD-323
許容範囲±7.14%
パワー - 最大 200 mW