BZX84C10-TP
DIODE ZENER 10V 350MW SOT23
NOVA部品番号:
293-2425748-BZX84C10-TP
製造メーカー部品番号:
BZX84C10-TP
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 10 V 350 mW ±6% Surface Mount SOT-23
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Micro Commercial Co
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23
基本製品番号 BZX84C10
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 10 V
インピーダンス (最大) (Zzt)20 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 200 nA @ 7 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
許容範囲±6%
パワー - 最大 350 mW