BZX84C10HE3-TP
0.35W ZENER,SOT-23
NOVA部品番号:
293-2422085-BZX84C10HE3-TP
製造メーカー部品番号:
BZX84C10HE3-TP
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 10 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Micro Commercial Co
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 10 V
インピーダンス (最大) (Zzt)20 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 200 nA @ 7 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 900 mV @ 10 mA
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
許容範囲±5%
パワー - 最大 350 mW